您的位置:首页 >政民互动>政务咨询

政务咨询

编号   信件主题 答复部门 答复日期 信件日期
1 澳门皇冠真人娱乐信件 家和小区综合楼门面房室内温度不达标仅有12摄氏度左右 市住房和城乡建设局 2018-02-14 2018-02-07
2 澳门皇冠真人娱乐信件 关于乌苏饭店邮政小区供暖不热问题的反映 市住房和城乡建设局 2018-02-14 2018-02-11
3 澳门皇冠真人娱乐信件 如何办理家庭签约医生手续 市卫生和计划生育委员会 2018-02-14 2018-02-12
4 澳门皇冠真人娱乐信件 汇景花园高层供暖问题 市住房和城乡建设局 2018-02-11 2018-01-27
5 澳门皇冠真人娱乐信件 关于夹河子乡机场建设的咨询 夹河子乡 2018-02-09 2018-01-29
6 澳门皇冠真人娱乐信件 在乌苏车管所办理档案注销一事,等了快一年了还没有注销成功 乌苏市车辆管理所 2018-02-07 2018-02-05
7 澳门皇冠真人娱乐信件 我们种植的苜蓿补贴何时发放? 市畜牧兽医局 2018-02-05 2018-01-31
8 澳门皇冠真人娱乐信件 供热报停缴费事宜的咨询 市住房和城乡建设局 2018-01-29 2018-01-24
9 澳门皇冠真人娱乐信件 乌苏市企业家俱乐部拖欠农民工工资 市人力资源和社会保障局 2018-01-22 2018-01-17
10 澳门皇冠真人娱乐信件 退休报告什么时候批复 市人力资源和社会保障局 2018-01-22 2018-01-20
首页 1 2 尾页 共19条皇冠现金官网/共2页 转到第
博聚网