您的位置:首页 >政民互动
编号   信件主题 答复部门 答复日期 写信日期
1 澳门皇冠真人娱乐信件 哈图布呼镇王府小区室内暖气不热 哈图布呼镇 01-25 01-18
2 澳门皇冠真人娱乐信件 补缴去年农村合作医疗的问题 市社会保险管理局 01-15 01-11
3 澳门皇冠真人娱乐信件 华通物流拒不退还司机运输保证金 市信访局 01-15 01-07
4 澳门皇冠真人娱乐信件 请让这条巷道的路灯亮起来! 市住房和城乡建设局 01-12 09-20
5 澳门皇冠真人娱乐信件 请问何时执行自治区关于产假新规定? 市卫生和计划生育委员会 01-12 09-20
6 澳门皇冠真人娱乐信件 安装天然气入户费用问题 市房地产管理局 01-12 12-21
7 澳门皇冠真人娱乐信件 关于热力公司收费标准的询问 市住房和城乡建设局 01-12 12-25
8 澳门皇冠真人娱乐信件 办理户籍迁入的问题 市公安局 01-12 12-27
编号   信件主题 答复部门 答复日期 写信日期
1 澳门皇冠真人娱乐信件 关于四季花城小区24号楼室内温度仅有18摄氏度的问题 市住房和城乡建设局 01-19 01-04
2 澳门皇冠真人娱乐信件 咨询慢性病报销的问题 市社会保险管理局 01-12 01-02
3 澳门皇冠真人娱乐信件 博园小区9号楼暖气管爆裂请及时处理 市住房和城乡建设局 01-12 01-03
4 澳门皇冠真人娱乐信件 学驾照居住证不能续签问题 市公安局 01-12 01-04
5 澳门皇冠真人娱乐信件 关于凯旋城小区暖气不热问题 市住房和城乡建设局 01-12 01-06
6 澳门皇冠真人娱乐信件 华鑫小区18号楼室内温度仅有12-17摄氏度 市住房和城乡建设局 01-12 01-08
7 澳门皇冠真人娱乐信件 农民工工资欠发问题 市人力资源和社会保障局 01-12 01-09
8 澳门皇冠真人娱乐信件 用热报停热力公司又现霸王条款! 市住房和城乡建设局 12-06 12-06

信件搜索

博聚网